Jump to content
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Sign in to follow this  
Павел Бесценный

Открытие сайта и личного кабинета.

Recommended Posts

Сайт, дамы и господа, натуральный сайт. Много времени прошло, прежде чем проект получил приемлемое "лицо". Здесь пока мало всего, но постепенно портал будет обрастать контентом. О всех багах и своих предложениях, вы можете писать здесь.

В целом, неплохо, но вот эта первая картинка, так называемая "крабы атакуют" уже больно на какое то дилетантство сходит, следовательно, и весь сайт теряет некую красоту, скажем  так. Если уж ее оставлять, то лучше переместить с первой позиции на последнею, например   

А вообще, как мне кажется, расположение этих "картинок" никак не вписывается в общей дизайн сайта. Вот что то не то. Или вытянусь их по ширине во весь размер сайта, или/так же уменьшить их, а так же.. "об игре, медиа и. т.д" вывести вниз за эти картинки. В как бы то ни было, в общем, на сайт солидного проекта  "это" пока не тянет, к сожалению.  

По поводу картинки с крабом, я бы сказал что она не столько дилетанством отдает сколько создает впечатление что прин скрин делели на компе с убитыми в минималку настройками графика. И шрифт надписи мне не нравится совершенно надо как то украсить и облагородить, а в общем я далеко не привередливый, мне все нравится. У Скайфорд форум по сравнению с нашим вообще полное уг. Сайт у них по красочнее, но по оформлению не лучше, а вед у них коммерческий проект. Потихоньку обрастем не все сразу еще не раз будет наверняка оформление и стиль меняться.

Да и вопрос группу в майле не будете делать? А вот сейчас подумал а можно ли вообще там группы делать :). Просто у меня больше нигде нет аккаунтов например, так как мейл самый удобный. Прикрепил модул к аське и общайся с друзьями и на работе нет проблем, хотя через браузер не войти заблокирован адрес. С в контакте так не получается.

Edited by teriv

группу в майле не будете делать

На "Мой мир"? Ну в качестве троллинга можно, наверно... :) Кстати, на реформале мэйловском была тема в голосовании про "Верните назад СК!", где после старта нашего с вами Проекта и мы начали снабжать народ информацией. Однако, вот уже как с месяца 3 назад, переход в данную тему заблокирован. Тема есть, а не заходит. Видимо, мы в корень надоели этой конторе :)

Конечно, надоели.

Ведь это бьет по самолюбию.

А эта шарашка такого не любит

Конечно, надоели.

Ведь это бьет по самолюбию.

А эта шарашка такого не любит

Извиняюсь что не по теме. Да я у них и на форуме Аллод периодически забаннеый на месяц два бываю. На форуме скайфордж так вообще на 100 лет заблокировали. Попросил убрать этот аккаунт так как говорю полно других, а с этого все равно писать не получается, а по ошибки захожу, пока молчат :). Не любят они конструктивную критику обижаются.