Jump to content
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Скифский

Орден "Древней Магии".

Recommended Posts

Здравствуйте друзья,

Пожалуй, пришла пора начинать знакомить Вас с историей мира "Легенды Севера". Начнем мы с Орденов и их описания, а первым будет Орден "Древней Магии". В первой квестовой ветке Вы познакомитесь с правящей верхушкой Ордена, с Архимагом Гелием и тремя Архивариусами: Корнеем, Лукьяном, Реймондом, а также со злобным демоном, который окажется и не таким уж злобным… . Внутренняя война, порабощения демонов и их души, эксперименты по воскрешению мертвых и созданию совершенной нежити будут ждать Вас в течение этого пути. Ознакомитесь с политикой Ордена, но тайн Вам пока не откроют. Однако, не стоит отчаиваться, ибо со второй ветки Вы будете втянуты в сомнительный заговор Архивариуса – предателя. А может, вы сочтете его самым чистым патриотом Ордена? Но неужели те, кто называют его предателем - глупцы? Неужели пришла пора менять Орден, или уничтожить всех свободомыслящих, ибо нельзя менять устоявшиеся столетиями законы? Лишь Вам принимать решение, но принимайте его скорее, ведь придется выбирать сторону…

И помните, тут нет добра, или зла, каждый думает лишь так, как считает нужным.

Лишь мне принимать решение - Это хорошо, но на что окажет влияние это мое решение и что оно мне даст.., кроме как повышения моего личного ЧСВ ?

Во-первых, на общение с другими НПС... Грубо говоря, если Вы встанете на сторону одной стороны, то НПС со стороны противника не будут с Вами больше общаться, или будут, но с очень большими штрафами, из-за чего некоторые сторонние кв и торговые НПС будут навсегда закрыты. Во-вторых, будут разные задания, встали на одну стороны - получили задания этой стороны, встали на другую сторону - получили задания другой стороны. 

Это очень будет удобно. Однако, не все квесты таким путём получится пройти

Скифский, так себе идейка. Ничего нового. С огромным количеством минусов теоретически.

Edited by Павел Бесценный
Неуважени к другим пользователям. Устное предупреждение.

Скифский, так себе идейка. Ничего нового. С огромным количеством минусов теоретически.

Для MMORPG online это новшество... А не могли бы Вы конкретизировать все минусы данной системы?:) 

Вижу большие плюсы в условиях того, что есть только одна фракция. Можно таким образом реализовать пвп квесты, простор для массовых иветов, создать некую "силу ордена", которая будет расти с тем, на сколько успешны её члены. +  увеличивает интерес реиграбельности за нового персонажа, а их почти все качают.

Минус - очень странно будет увидеть в рядах того же ордена святых молоточков магов, а я уверен, что будут игроки, которые играя за магов захотят к ним присоединится. Ну и самое серьёзное, над чем продумать стоит - гильдии. Если не реализовать присоединение гильдии к ордену - это очень серьёзное упущение и потеря большого пласта гильдийских квестов ивентов и т.д., но с другой стороны, но если реализовать это, то надо решать с участниками ситуацию, что бы внитри гильдии не было солянки.

Тему почистил.

Если подобное будет повторятся (а именно: оскорбление других участников форума, резкая критика проекта, резкая критика разработчиков, назойливое сравнение со сторонними проектами, троллинг и провоцирование администрации), то зачинщики отправятся на месяц в перемодерацию. Пока ограничился раздачей перманентных предупреждений.

Я не сторонник цензуры, но терпеть неуважение, с любой стороны, я больше не намерен. Прошу, хотя бы публично ведите себя как культурные люди, а перепалки оставьте для личных сообщений. 

А так, идея очень даже неплохая, минусы которой можно найти и протестить.

Edited by Сержик
Тестируйте в свое удовольствие...

Вижу большие плюсы в условиях того, что есть только одна фракция. Можно таким образом реализовать пвп квесты, простор для массовых иветов, создать некую "силу ордена", которая будет расти с тем, на сколько успешны её члены. + увеличивает интерес реиграбельности за нового персонажа, а их почти все качают.

Минус - очень странно будет увидеть в рядах того же ордена святых молоточков магов, а я уверен, что будут игроки, которые играя за магов захотят к ним присоединится. Ну и самое серьёзное, над чем продумать стоит - гильдии. Если не реализовать присоединение гильдии к ордену - это очень серьёзное упущение и потеря большого пласта гильдийских квестов ивентов и т.д., но с другой стороны, но если реализовать это, то надо решать с участниками ситуацию, что бы внитри гильдии не было солянки.

Ну, можно же поступить проще. За счёт бафов Ордена прокачивать индивидуальность персонажа. Как пример воину или роге для увеличения количества манны, т.е. возможность побольше орудовать скилами.

У жрецов - хитпойнты, у воров- ловкость. Не совсем обязательно мир разделить как торт? Думаю, такая вариативность может снять часть груза с программистов на плечи квестоделам и продюсерам. Что не может быть нехорошо ;-)

Ги как раз и создаётся ради солянки, много классовости, хотя и не всегда.

Edited by Xas