Jump to content
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Recommended Posts

Уважаемые пользователи!

Электронные кошельки для пожертвований в адрес

MMORPG "Легенды Севера"

ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ

№ электронного кошелька:

410013169259138

WEBMONEY

№ электронного кошелька:

R157025509399 !только российские рубли!

B249558130674 !только белорусские рубли!

Каждый Северянин, который делает пожертвование на разработку MMORPG "Легенды Севера", получает на свой форумный счет бонусные кредиты, равные его пожертвованию в российских рублях 1 к 1 (при пожертвовании в другой валюте, она будет переведена по курсу ЦБ РФ на день поступления пожертвования в российские рубли). Бонусные кредиты - это Ваш виртуальный счет донат-валюты будущих "Легенд Севера". То есть сколько у вас будет на личном счету бонусных кредитов - столько же вам будет начислено донат-валюты в момент её ввода в "Легенды Севера"!

Edited by Чифф
Отредактировано 26.05.2015. Изменение информации любым пользователем, кроме Чиффа - карается смертным баном на всю оставшуюся жизнь!

О ну я так тоже могу кстати,довольно интересно придумали что в игре вернете их.Вообщем переодически имею возможность " помогать проекту " ток суть в том что меня не хотят пускать  в  пул бета тестеров.19 лет,морально устойчивый,усидчивый,имею шквал амбиций и желания помочь проекту,и так же играть в него.Я играл в ск еще со времен первого лучник,когда я пришел его только убрали с пика персонажа.и стого времени я нон стоп играл,около 7 чаров 40 уровня было, и 2 45.незнаю почему меня не хотят добавить.Писал чифу в вк,послал меня.Шо не так  :(  :angry:

Edited by talant

.Писал чифу в вк,послал меня

Хм, на протяжении почти двух лет, по теме проекта никого не посылал в личке (сам не понимаю, как такое может быть :)) - так что пруфы в студию. И, если что, мы за деньги на тесты не берем. С вопросами по тестированию - в соответствующую тему будьте добры http://northernlegends.ru/forum/index.php?/topic/14-%D0%BF%D1%80%D0%B5-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B/

Тем временем пока идет разработка проекта, наши друзья помогают нам чем могут. За что огромное спасибо.

post-1-0-19314800-1421756886_thumb.jpg

Товарищи, Северяне. Как все помнят, ответственный за сбор пожертвований, до ухода из команды, был наш (уже, к счастью, бывший) один-из-товарищей. Его имя мы не называем, т.к. он боится огласки - в чем недвусмысленно на днях дал понять команде. Но его имя и фамилия и так известны всем Северянам. После того, как он ушел из команды, мы попросили его перевести все собранные с пожертвований Северян деньги, на любой из новых кошельков (о создании которых мы уведомили всех Северян и поменяли на всех ресурсах старую информацию о кошельках на новую). Ранее в этом сообщении были скриншоты переписки, но, боясь за физическое здоровье бывшего одного-из-товарищей, мы их решили удалить.

На счету было не менее 2к рос. рублей (сейчас цифра уточняется, путем опроса Северян, делавших пожертвования). В общем, если у кого из товарищей есть какие вопросы - можете смело писать данному бывшему товарищу в личку в VK. Если кто-то забыл его имя/фамилию - Вы знаете где и у кого их можно уточнить  ;)

Edited by Чифф

довольно низкий поступок с его стороны. Не стоит тратить нервы на диалоги, как нибудь решим проблему сами

Edited by Ramz

Во-первых, я не знаю таких электронных кошельков, на которые можно заходить только с ПК. Во-вторых, я не знаю таких ПК, которые нужно чинить полтора месяца.

А я знаю таких людей, которые не помнят свой пароль кошелька( он сохранен в браузере на компе, например), и у которых просто не доходят руки до компьютера))

А еще я знаю поговорку "кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причины"

Во-первых, я не знаю таких электронных кошельков, на которые можно заходить только с ПК. Во-вторых, я не знаю таких ПК, которые нужно чинить полтора месяца.

и еще - в  21 век ненайти доступ  к  ПК ... ни у  друзей, ни на  работе , ни в  нет-кафэ .... ну и как бы  мобильные  приложения для  смартфонов и прочих андроид-устройст позволяют совершать подобного рода  операции .

А я знаю таких людей, которые не помнят свой пароль кошелька( он сохранен в браузере на компе, например), и у которых просто не доходят руки до компьютера))

Дамы и господа, мы наблюдаем редкий, вымирающий вид сверх-оптимиста. (сарказм)

Предлагаю свернуть диалог об "жертве поломки компьютера". Наш бывший товарищ крайне эмоциональный человек, на моей памяти это третий низкий поступок с его стороны. Уверяю спорить или пытаться переспорить ни у кого из нас не выйдет.

Давайте простим ему эту скромную сумму, ведь как не крути он внес свой вклад в развитие форума. И сосредоточим ум над более полезными темами, такие как: Исключить возможность появления подобных случаев, дабы обезопасить средства внесенные всеми кому не безразличен проект.

Дамы и господа, мы наблюдаем редкий, вымирающий вид сверх-оптимиста. (сарказм)

Предлагаю свернуть диалог об "жертве поломки компьютера". Семезебл крайне эмоциональный человек, на моей памяти это третий низкий поступок с его стороны. Уверяю спорить или пытаться переспорить ни у кого из нас не выйдет.

Давайте простим ему эту скромную сумму, ведь как не крути он внес свой вклад в развитие форума. И сосредоточим ум над более полезными темами, такие как: Исключить возможность появления подобных случаев, дабы обезопасить средства внесенные всеми кому не безразличен проект.

Уже  сделали, доступ  к  кошелькам  и принятие  финансовых решений  теперь "висят" не на  одном  человеке, а  на руководящем  составе команды и будут "переходить по наследству" (в  случае необходимости, при смене состава и т.д.) независимо от решений  одного человека. К тому  же  это делает прозрачным мониторинг операций с  кошельками. В общем горький  опыт учли,баг пофиксили, пропатчились ...