Jump to content
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Sign in to follow this  
Isengrim

Ошибки, предложения, пожелания

Recommended Posts

Сделайте пожалуйста прокрутку или номера страниц, листать весь все страницы сил нет

И я не знаю как у кого, но у меня клавиатура на смартфоне закрывает полностью поле ввода сообщения. Не вижу как пишу и редактирую, крайне неудобно

Привет. Прокрутка страницы снизу-вверх была до недавних пор (упала в связи с переездом форума на новый адрес). Сейчас работаем над устранением этой неисправности.

Да снизу-вверх нормально работает, а перелистывать страницы с 1 на последнюю по 1 страничке неудобно.

Хотя, все решается переходом на полную версию сайта.

Гостевой раздел снова не работает. Точнее при написание сообщения гостем, выдает "У вас нет прав писать тут" . 

Edited by НероН

Всем привет!

С регистрацией на форуме какая-то хрень.

Вписываешься все свои данные, нажимаешь зарегистрироваться и дальше все зависает, на следующую страницу не переходит.

Потом спустя какое-то время ожидания, перезагружаешь страницу и пытаешься зарегистрироваться снова, а тебе пишут, что логин и почтовый адрес уже используются...

Вот сегодня попробовал зайти под тем именем и паролем под которыми пытался зарегистрироваться и получилось.

Привет! Пробовал на другом браузере? Если проблема решится - напиши на каком браузере глючило/на каком нет. Если не решится - все равно напиши, будем думать.

Проблемы с сообщениями, уже довольно давно. Отправляются через секунд 20 наверное, а иногда и больше.
Но я думаю Администрации известно об этом. 

Так же волнует проблема с восстановлением пароля. Письмо не приходит. 

Пробовал после нажатия "Отправить", буквально через 2-3 сек обновить страницу? У меня так тоже "думает" долго, а по факту сообщение уже отправлено и стоит на своем месте, просто немного тормозит с обновление экрана. Попробуй, отпиши потом мне.

По поводу пароля - да, есть такая невзгода. Пока чиним, любой желающий может на мое имя написать прошение, даже требование, о восстановлении пароля - решу данный вопрос вручную с радостью  :)

"Этот ответ не будет добавлен, так как вы слишком часто отвечаете в тему" -
Отмените эту глупость. Тем более, как я понимаю, спам боты были изгнаны навсегда. 

Edited by НероН

Еще, господин Чифф, вы все таки вняли моим предложениям и разрешили начиная с 500 сообщений менять статус?   Или же это все досадная ошибка, и вы случайно включили данную функцию, причем всем? Если так, то эту ошибку надо исправить. Но все же,  в качестве компромисса предлагаю, на данном этапе развития форума, те самые злосчастные +500 сообщений. 

Во всяком случае,  надеюсь, мой статус вы оставите.  

По поводу возможности смены статуса - вообще отключил такую возможность. Именной статус будет присуждаться за некие заслуги перед проектом/форумом (победа в конкурсах, участие в тестировании, активность и т.п.)  :)

По вопросу "слишком частых ответов в тему" - ты с какой периодичностью отвечаешь?

По поводу возможности смены статуса - вообще отключил такую возможность 

Вы уверенны, что ее отключили? Просто у меня все еще отображается.  По идеи, если отключена, то должна исчезнуть возможность вновь изменять,а у меня она присутствует. 

Хотя, мое дело сообщить, вы главное мой оставьте как есть, а так делайте все, что угодно :)

Странно. Выключил, сейчас зашел - опять включено :)  Попробуй еще раз.

Да, теперь нету.