Jump to content
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Чьи бы иконки Вы выбрали, исходя из критериев информативности и красоты?  

24 members have voted

1. 1. Артур

• Атакующие заклинания
    • Молния
    • Магическая волна
    • Магическая ловушка
    • Воспламенение
    • Огненный шар
    • Испепеление
    • Метеоритный дождь
    • Ледяная тюрьма
    • Ледяные стрелы
    • Стужа
    • Энергетический барьер
    • Ледяной щит
  2. 2. Михаил

• Атакующие заклинания
    • Молния
    • Магическая волна
    • Магическая ловушка
    • Воспламенение
    • Огненный шар
    • Испепеление
    • Метеоритный дождь
    • Ледяная тюрьма
    • Ледяные стрелы
    • Стужа
    • Энергетический барьер
    • Ледяной щит

Recommended Posts

" мне выдало ошибку в опросе "Необходимо ответить на каждый вопрос опроса" "

Идентичная ошибка  :angry:

Голос за работу Артура (Артика) сделано все шикарно :003:

Наверно вы просто поставили не все галочки!

Просто нельзя голосовать только за одного человека...

Мне больше всех понравились скилы Артика,только вот ледяной щит-в частности про него я могу сказать что нужно сделать человечка в доспехах сидящим прячемся за щитом,а у тебя там просто чёрная моделька человека.

Так все таки, скиллы будете комбинировать  от разных художников или выберите одного? 

скорее от разных..так как мы выбирали в опросе именно скилы..а не целиком работы Артура и Миши..

Вариант Михаила, как по мне, так наиболее подходит духу игры и мне лично, как магу со стажем "игры, которую мы не упоминаем" )))))))

И те, и те варианты хороши. В идеале, надо взять что-то у Миши, а что-то у Артура. Я так считаю.

печально в таком случае) тогда странно что голосование идет по скилам..а не просто за Артура или за Михаила

А я ведь предупреждал!А я ведь говорил! 
Я отзываюсь голосовать в таком случае! 

Чифф, а разве не так? Я не говорю за команду в вопросах касающихся всей команды, я отвечаю на вопросы в своей "сфере". Мы собственно из-за чего голосовку проводим? Стили разные, а значит нет смысла задавать вопросы по поводу комбинирования.

Никогда нельзя быть уверенным на 100% в чём-то) В общем лично я согласен с тем, что совмещать не будем. Но могут быть и другие варианты - например немного подрихтовать и те и те иконки к близкому стилю. А может еще что можно будет придумать.

Тогда не считайте мои голоса. Смысл тогда проводить такое голосование? Сделайте, тогда, 2 пункта. Артур или Миша. ВСЕ.

а какая впринципе нам разница)..админы могли и сами без нас это решить..но дали возможность нам повлиять на результат и учавствовать в опросе)обиднее будет Мише или Артуру..так как чью то из их работ не включат в игру

Как, какая? А зачем мы тогда здесь на форуме? Мы и следим за игрой. Они, фактически, для нас ее и делают

Народ, не утрируйте. Есть компромисс. Побеждает художник, у которого больше очков, но суть в том, что если их "качественность" не дотягивает до нужного уровня, они могут быть отредактированы/заменены. Но именно в стиле этого художника. Не просто так вам дали проголосовать за каждый скилл. Но это редакция не всех скиллов, а 2-3 которые набрали меньше всего очков.

Так, я и говорю. Зачем тогда наделали кучу вариантов? Сделайте 2. И не морочьте голову тогда.

Guest
This topic is now closed to further replies.