Jump to content
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Sign in to follow this  
Чифф

Вакансии в команде разработки MMORPG "Легенды Севера"

Recommended Posts

Guest Samael

Всем привет, зовут Юрием, есть опыт в создании бэка (Java) для highload сервисов. Небольшой опыт в работе с Unity (C#). 

Привет. Напиши сюда свой Телеграмм или напиши сам мне на скайп (hitleryugend) либо на электронку

nightwish98@mail.ru

Guest Евгений

Доброго времени суток! Хотел предложить свои услуги в виде "Квестописателя", возможно какие то ответвления в сюжетной линии и все что связанно с полетом фантазии. Не рассматриваю вакансию как "заработок", скорее как мечту и любимое дело... Если эта тема еще  октуальна,пожалуйста ответте

Привет. Прошу написать более подробно о своем опыте в данном направлении и, при наличии, показать свои работы. В личку.

Салют, Северяне! Спешим пригласить в нашу дружную и всегда открытую для новых людей команду (движок разработки - современный UnrealEngine4!): 
3d-моделлеров (и аниматоров), 
лвлдизайнеров, 
программистов (С#, С++, Java, BluePrint), 
2d-художников.
Заявку можно оставить прямо тут в темке.

Рассмотрим всех!  :)

Добрый день ! В личной переписке так и не получил окончательного ответа на вопрос: когда будет выпущена демо версия ?

Евгений отписал мне что проект сменил уже 4 движка. Что планируется дальше ?

Ответ по принципу - не хочешь не участвуй. Но если я хочу знать имеет ли смысл в нем вообще участвовать на что мне Евгений

ответил, что у него нет времени писать тонны текста. 

Получается хочешь участвовать - участвуй, а что за это получишь ? Ничего. А будет ли проект завершен ? Не знаем.

Он сложный и у тебя нет таких навыков. Ты вообще не представляешь что значит делать ММО РПГ. Ок. Но у вас похоже миллионный

бюджет если вы берете только специалистов в ММО РПГ. Остальные мимо ?

Вообщем Евгений, прошу ответить в каком состоянии сейчас проект и когда будет демо ?

Из того что понял - игра делается 2 года, сменила 4 движка, но демо версия и по сей день не выпущена.

Назовите точную дату когда будет выпущена демо версия.

Если не назовете, то вот мое предложение у меня есть наработки, предлагаю выпустить демо. Только чур не запросто так.

Что вы мне дадите взамен ?

Добрый день ! В личной переписке так и не получил окончательного ответа на вопрос: когда будет выпущена демо версия ?

Евгений отписал мне что проект сменил уже 4 движка. Что планируется дальше ?

Ответ по принципу - не хочешь не участвуй. Но если я хочу знать имеет ли смысл в нем вообще участвовать на что мне Евгений

ответил, что у него нет времени писать тонны текста. 

Получается хочешь участвовать - участвуй, а что за это получишь ? Ничего. А будет ли проект завершен ? Не знаем.

Он сложный и у тебя нет таких навыков. Ты вообще не представляешь что значит делать ММО РПГ. Ок. Но у вас похоже миллионный

бюджет если вы берете только специалистов в ММО РПГ. Остальные мимо ?

Вообщем Евгений, прошу ответить в каком состоянии сейчас проект и когда будет демо ?

Из того что понял - игра делается 2 года, сменила 4 движка, но демо версия и по сей день не выпущена.

Назовите точную дату когда будет выпущена демо версия.

Если не назовете, то вот мое предложение у меня есть наработки, предлагаю выпустить демо. Только чур не запросто так.

Что вы мне дадите взамен ?

Привет. Не нужно писать то, чего не было. Я не отвечал в стиле "не хочу с тобой говорить и писать/читать тонны текста". Кому будут интересны скриншоты переписки - могу предоставить, без проблем. Я всегда беседую с каждым желающим узнать о проекте больше, а тем более поучаствовать в разработке. Разговор у нас с тобой состоялся и не раз. Я дал тебе максимально информации по проекту, которую можно дать человеку, заранее зная что в команду его уже не возьмешь. Тебя это просто задело - и ты разозлился, и теперь тут на форуме, тем более в несоответствующем разделе, задаешь вопросы и пишешь не пойми что. Насчет демо и всех твоих вопросов я отвечал тебе по скайпу. И наработки у тебя есть по твоей эротической 2D-игре, которая никак не связана с разрабатываемой нами MMORPG. Еще один пост не по теме либо с недостоверным текстом - будет бан, на основании пунктов 1 и 6 раздела "Бан и наказания" Правил форума.

Егор

1. Программист С++
2. 21
3. Комерческий опыт разработки С++ приложений -  1 год. В UE4 изучал в образовательных целях около 2-3 месяцев (могу показать рассказать в скайпе)
4. Ссылка на git, но там не игровые прокты, просто код, который я пишу: https://github.com/ruksov
5. Имею обширные знания языка С++ (STL, Multi-threading, new standard features). Сейчас работаю Junior (скоро Middle) разработчиком ПО для Windows kernel/user mode. Так же имеется опыт работы с языками С#, python, js, Java (на базовом уровне).

6. skype: uriy44

Хочу получить навыки в разработке игр на UE4. Надеюсь на дальнейшее обсуждение.