Jump to content
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Sign in to follow this  
Чифф

Вакансии в команде разработки MMORPG "Легенды Севера"

Recommended Posts

Добрый день! Приглашаем Вас принять участие в очень интересном и не менее амбициозном проекте - MMORPG "Легенды Севера". На 21.10.2017 г. в команду разработки требуются:

1) 2д-художники (знание Photoshop, CorelDraw, умение рисовать от руки). Рассмотри всех кандидатов, даже с небольшим опытом и минимальным знанием программы.

2) 3д-художники (знание 3d max, Blender, Zbrush, Maya). Рассмотри всех кандидатов, даже с небольшим опытом и минимальным знанием программы.

3) Программисты. Опыт работы в UnrealEngine4 (можно минимальный), знание С++. Рассмотрим всех кандидатов - пишите!.

4) Специалист по шейдерам и пост-обработке.

5) Квестописатели. Наличие фантазии и большущего желания дадут Вам ощутимое преимущество!

Более подробно о нас и о Вас - только при общении по скайпу hitleryugend или сюда в темку.

3. Опыт работы в разработке игр
4. Портфолио (ссылка). Если нет, то и не надо... 
5. Любая информация о вас.

---> Пример заявки<---

1. Программист
2. 19 лет
3. Не имеется, но хотелось бы попробовать себя в этом деле.
4. Портфолио пока нет.
5. Skype: xxxxxxxxxx

Добрый день!
Я начинающий 2D художник, подскажите, пожалуйста, как связаться с отделом кадров для уточнения информации по вакансиям?
Заранее спасибо) 

Guest Евгений

Добрый день,а по созданию сайта вам не нужен человек??знание php htm и все такое

Добрый день,а по созданию сайта вам не нужен человек??знание php htm и все такое

Нужен, напишите Чиффу в личку.

Даже очень! Вы можете зарегистрироваться у нас на форуме

и написать мне в личку,  либо на скайп hitleryugend.

Guest Менеджер

Привет ребята. Играл я в "Северный Клинок" и надеюсь что в "Легенды Севера" тоже поиграю! У меня возник вопрос, а рекламой данного проекта, вы вообще не занимаетесь? Pr-менеджер в вашей команде существует?

Привет. Пиаром занимаюсь я и Павел Бесценный. На данной стадии разработки проекта, смысла в активной рекламной кампании нет - только пассивная. Если сказать просто - пока рекламировать нечего :)

Guest Менеджер

Уважаемый Чифф, не соглашусь с вами, "пиарить", ни когда не рано! Финансы, на развитие любого проекта, нужны с идеи этого проекта, а то, процветать или даже существовать проект не будет! Ведь если бы у вас были финансы, у вас появилась бы возможность приобрести профессиональный софт и профессионалов, разбирающихся в этом софте. И по моему личному мнению, время на развитие данного проекта, можно было бы сократить в разы!

Не буду продолжать дискуссию - ибо это не тема для оной...темы :) Скажу лишь, что денег у нас нет, и на данном этапе их получить невозможно (разве что только добровольным спонсорством).

Гость, который даже не зарегистрирован на форуме, говорит еще о чем-то?) Вы вообще знаете, что происходит с разработкой игры, ее этапы, методы и т.д.? Конечно, нет. Смысл тогда спорить с Администратором, который лучше вас знает? 

Guest Менеджер

Generos, я повторюсь, я играл в "СК", перестал играть когда проект закрыли мэйловцы, принимал участие на форуме по восстановлению игры "СК". И за данным форумом наблюдаю, почти с открытия.

Чифф, возможностей много! Я принимал участие в проекте уже сформировавшейся сейчас игры "sZona-Online",во времена когда я был там, она называлась "stalker online". Так вот, рекламировать проект начали еще с рисунков, так сказать, будущей флоры и фауны игры! И деньги шли, люди вкладывали деньги и ждали открытия. А сейчас есть и другие возможности, такие, как например, русский сайт "Kickstarter".Я чесно сказать удивлен, что вы не представили свои идеи на вышеуказонном сайте!

Просите, не удержался. Исчезаю с данной темы!

Я отвечу, но продолжать дискуссию можно по вышеуказанной мной ссылке. Про Кикстартер, Бумстартер и т.п. краундфаундинговые платформы, мы знаем чуть ли не с первого дня запуска проекта. Почему мы пока что туда не идем? А с чем идти? Людям нужно показать что у нас что-то есть, оно работает и будет разрабатываться дальше. Команда разработчиков единогласно приняла решение, что идти на сбор средств - еще преждевременно. Когда "дойдем до кондиции" - обязательно будем собирать средства, без этого никак. Что касается просто сбора пожертвований от фанатов - смысла в этом нету, ибо когда мы собирали денюжку на содержание форума и системы управления проектом - денег не хватало даже на их содержание, что уже говорить о проекте. Вот я тебе в двух словах написал почему мы, пока, не идем грабить банки  :)

Здравствуйте, наконец-то я вас нашел. Я так долго ждал возрождения этой игры, которая так сильно прицепилась к моему сердцу) Я к сожалению не смыслю в 3d, 2d и python, но очень и очень желаю вам помочь в разработке игры. Где-то слышал про помощь с квестами или еще что-нибудь подобное. Буду рад помочь вам. Ник в СК был: Геллидус (маг 45). И спасибо вам огромное за вашу работу.

Ребята, посмотрел видео с теста. Ну что сказать, хех, вы мои герои! :D  Захотелось помочь, дабы ускорить процесс развития. Уверенный пользователь ПК, фантазия развита не по годам! Если я смогу хоть чем-либо помочь, буду очень рад! Так что обращайтесь не задумываясь!

Товарищи! Нам, как всегда, требуются люди, которые могут (но главное - хотят!) творить в 2д, 3д, программировании или в словоблудии квестонаписании. Требования смотрите в шапке темки, но рассмотрим предложения абсолютно всех желающих. Ждём Ваших откликов в этой темке или в личку к Чиффу. Спасибо!  :4:

Доброе время суток. 

Меня зовут Игорь, мне 21. Начну с того что у меня есть огромный опыт в рпг игр, а играю я в них со времён "TES Redguard". 

Первый ммо опыт я получил со времён первых хроник "Lineage 2" (там квестовая система вообще никакая) так же играл в WOW, RF, Aion, Dragon Nest, Newervinter, TESO. Но самый большой опыт я получил в singleplayer играх таких как : Gothic (все части кроме арканы) , Diablo, WC, Witcher, TES от Redguard до Skyrim (около 2-3к игровых часов во всех серий) Fable : The Lost Chapter,  и многие другие. Могу, и главное, есть большое желание заняться квестописанием. Готов принести вам не только квесты но ещё и идей по улучшению атмосферы в игре, целые историй, свой язык, свои религий , культы, и прочее. Я хочу не просто писать квесты, а писать целую историю. 

Конечно же, я готов представить вам демо версий моих готовых квестов.

Edited by Elhares

Здравствуйте,

Скайп: derzhavetss

Опыт в играх: Прошел практически все MMO RPG online. В проектах: "RFonline" "Dark Age" "SUNonline" создал и управлял топ-кланами. Играл до самого конца в "Северный Клинок" (к сожалению, забыл учетную запись).

Настоящее место работы: NikitaOnline (Игровой мастер). 

Возможная должность: Квестописатель, Ивент-менеджер, Игровой мастер.

Дополнительная информация: Всегда мечтал принимать участие в разработке проекта. Могу помогать в создании игрового контента (квесты, ивенты, идеи по игровому миру, локациям). Если моя персона заинтересовала, то готов помогать.