Jump to content
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Sign in to follow this  
НероН

Полит Тема(Дискуссия)

Recommended Posts

Давайте вновь откроем полит дискуссию на острые социальные и политические темы, которые происходят в мире. 

Ты Россия Мать родная 
Твоей славе был почет 
Но теперь ты стала злая 
И все друзья твои не в счет 

Раньше все с тобой считались 
Ненавидели любя 
Но теперь тебя боятся 
Ждут момента для броска 

И умрешь ты в своей злобе 
И погибнешь ты во тьме 
Как порой уже бывало 
Гибнуть не первой тебе 

Но не клейми других в ошибках 
Свойственных твоей душе 
И вновь кровь свою не раз прольешь ты 
Только лишь благодаря себе

прим. 1) Соблюдаем правила 
2)Большое количество текста прячем под ВВ код "Скрытый текст" 
3)При копирование текстов с других ресурсов , используем "форматирование" ("Кнопочка" похожая на стерку)

Что-то я не понял совсем этот стих(( Как это "ненавидели любя" :huh:

Ждут броска от кого и куда? -Или это вроде того перла от Австралийского института из попы мира?

Австралийский Институт экономики и мира (The Institute for Economics and Peace) составил Глобальный индекс миролюбия за 2014 год (Global Peace Index 2014). Об этом сообщает британская газета The Independent.

В списке стран, которые больше других втянуты в вооруженные конфликты, оказалось 10 государств: Южный Судан, Ирак, Сомали, Республика Судан, Демократическая Республика Конго, Центральноафриканская Республика, Пакистан, КНДР, Нигерия и Россия. Исследователи также отмечают, что в этих странах происходит большое количество терактов и существует высокий уровень преступности.

По мнению экспертов, из 162 стран мира, в которых составляется Глобальный индекс миролюбия, всего 11 не участвуют ни в каких конфликтах как на своей территории, так и на территории другого государства. Это Швейцария, Япония, Катар, Уругвай, Маврикий, Чили, Ботсвана, Коста-Рика, Вьетнам, Панама и Бразилия.

Глобальный индекс миролюбия составляют с 2007 года. Автором идеи был австралийский предприниматель Стив Киллелеа (Steve Killelea), ее одобрили, в частности, бывший президент США Джимми Картер и Далай-лама. Как сообщает британская газета, с каждым годом число стран, принимающих участие в военных действиях, растет.

Ну так стоит просто провести несложный анализ и понять что и куда движется :lol:

Edited by MiniPig

Что-то я не понял совсем этот стих(( Как это "ненавидели любя" :huh:

Ждут броска от кого и куда? -Или это вроде того перла от Австралийского института из попы мира?

Австралийский Институт экономики и мира (The Institute for Economics and Peace) составил Глобальный индекс миролюбия за 2014 год (Global Peace Index 2014). Об этом сообщает британская газета The Independent.

В списке стран, которые больше других втянуты в вооруженные конфликты, оказалось 10 государств: Южный Судан, Ирак, Сомали, Республика Судан, Демократическая Республика Конго, Центральноафриканская Республика, Пакистан, КНДР, Нигерия и Россия. Исследователи также отмечают, что в этих странах происходит большое количество терактов и существует высокий уровень преступности.

По мнению экспертов, из 162 стран мира, в которых составляется Глобальный индекс миролюбия, всего 11 не участвуют ни в каких конфликтах как на своей территории, так и на территории другого государства. Это Швейцария, Япония, Катар, Уругвай, Маврикий, Чили, Ботсвана, Коста-Рика, Вьетнам, Панама и Бразилия.

Глобальный индекс миролюбия составляют с 2007 года. Автором идеи был австралийский предприниматель Стив Киллелеа (Steve Killelea), ее одобрили, в частности, бывший президент США Джимми Картер и Далай-лама. Как сообщает британская газета, с каждым годом число стран, принимающих участие в военных действиях, растет.

Ну так стоит просто провести несложный анализ и понять что и куда движется :lol:

Вы когда библию читаете, вы там все понимаете?!Или античных авторов, особенно, в переводе наших умельцев... 

Но как то же вы формулируете суть написанного у себя в голове и, разумеется, делаете вывод о самом произведение, о его сути, мысли.

​И чем вам исследование австралийского университета не нравится  ? 

Государства - тюрьмы народов  :hunter:

У народников было принято говорить вместо "государства" - "Россия" 

Edited by НероН

Государства - тюрьмы народов  :hunter:

Согласен... Особенно Россия...

Вроде бы успехи во внешней политике, возврат крыма, а на деле идет тихий но планомерный геноцид Русского народа :cbf1b2bfde1a:

Я вам так скажу, Уважаемые. Форум - не место для всего этого шлака которым и так кишит интернет. На мой взгляд на форуме связанным с игрой и в самом будущем проекте, вообще не место любым политическим, культурным и прочим спорам. Не для того форум делался.

Я вам так скажу, Уважаемые. Форум - не место для всего этого шлака которым и так кишит интернет. На мой взгляд на форуме связанным с игрой и в самом будущем проекте, вообще не место любым политическим, культурным и прочим спорам. Не для того форум делался.

Как бы то ни было, полит темы будут рано или поздно выливаться на форуме. Хотя бы в том же "флуде". 

И этому есть логическое истолкование - Как же так, например, за окном мир горит, а мы тут не слуху не духу.

Поэтому, на мой взгляд, существование подобной темы оправдано. Но решайте сами.  

Как бы то ни было, полит темы будут рано или поздно выливаться на форуме. Хотя бы в том же "флуде". 

И этому есть логическое истолкование - Как же так, например, за окном мир горит, а мы тут не слуху не духу.

Поэтому, на мой взгляд, существование подобной темы оправдано. Но решайте сами.  

Если будут - будут чиститься. "За окном", не у нас, у нас тут другие интересы, темы, задачи. Думаю не так уж и смертельно будет, если кто-то не выразит мнение со своей колокольни о происходящем в городе, стране и во всём мире в целом. Тем более, что это не дискуссия, диспутами тут и не пахнет, это чистая полемика. Чего вы хотите добиться этими постами про политику, конкретной цели или просто послушать кто что ляпнет и переведёт это в национальный срач? Если цели нет, то на нет и суда нет. 

Артур, еще повезло что я тут дискуссии не развожу... Ты ведь помнишь наши с максом споры в скайпе в общей конфе по поводу анархизма  :Koshechka_08:

Артур, еще повезло что я тут дискуссии не развожу... Ты ведь помнишь наши с максом споры в скайпе в общей конфе по поводу анархизма
О да флудеры вы еще те.

Давайте тогда логически взглянем на вопрос. 
Правилами запрещено вести полит дискуссии и полемики ? Нет, но есть определенные запреты в плане разжигания... 
То есть, юридически, тема имеет право существовать. Что касается вопросов "разжигания", то модераторы и администраторы должны всячески это пресекать на корню, на то они и ответственные личности на этом форуме. 

Давайте строить общество правил,соблюдение их,  а не общество запретов, тирании какой то .      - Я за демократию 

4 года. В след марте 5. Это мой небольшой опыт работы в этой сфере. И я с уверенностью могу сказать, что лучше предупредить нарушение, чем наказывать нарушителей теми же банами и сидеть с мыслью что кто-то может поцапаться. По поводу правил, да, такого в данный момент нет, надо исправить. Это не тирания, просто нужно обдумывать свои поступки на несколько шагов вперёд и не вызывать негатив в тех местах, где можно обойтись без него.

P.S. Люблю играть в шахматы.

4 года. В след марте 5. Это мой небольшой опыт работы в этой сфере. И я с уверенностью могу сказать, что лучше предупредить нарушение, чем наказывать нарушителей теми же банами и сидеть с мыслью что кто-то может поцапаться. По поводу правил, да, такого в данный момент нет, надо исправить. Это не тирания, просто нужно обдумывать свои поступки на несколько шагов вперёд и не вызывать негатив в тех местах, где можно обойтись без него.

P.S. Люблю играть в шахматы.

У вас тиранский подход к решению проблем. Это печалит 

И какой диктатор не любил шахматные партии... (в образном смысле) 

Артур, запрет на ведение полит. дискуссий точно вводить не будем) Кто хочет и может -ведет их по правилам, кто хочет, но не может вести по правилам (таких на прошлом и этом форуме не было) - будет наказан, кто не хочет и не может - пассив во всех смыслах  :1:

На любое идейное знамя,

даже лютым соблазном томим,

я смотрю недоверчиво, зная,

сколько мрази ютится под ним.(С)  :3: 

Edited by MiniPig

В первую очередь надо вести дискуссию, а не срываться, на оскорбления и т.д. мы вне политики. :ph34r: 

Артур, еще повезло что я тут дискуссии не развожу... Ты ведь помнишь наши с максом споры в скайпе в общей конфе по поводу анархизма  :Koshechka_08:

Ну анархизм это ближе к польше, чем к беларуси, ну на мой взгляд)

Ну а у вас на Беларуси были века под знаменем анархизма? Ну и у Польши нет!) Всё просто :15:

Вот и я о чем) Махно только по Хохляндии бегал.

Ну тогда уже, не он бегал, а от него бегали ))))