Jump to content
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Sign in to follow this  
Timatym

Legacy/наследие, перерождения, семья, классы и прочее.

Recommended Posts

Уверен, что некоторые игроки будут качать/прокачают нескольких персонажей...   

1) Будут ли им за это какие-то плюшки/усиления/достижения?

2) Будет ли смена класса?

Считаю, что можно сделать в игре что-то подобное Legacy  в swtor, (лучшее, что я видел для любителей достижений) линк- http://the-old-republic.ru/gameguide/1981-bolshoy-obzor-sistemy-naslediya.html, или же подобное перерождениям в Аллодах онлайн, если в общем то сделать систему хоть как-то поощряющую людей, которые любят поиграть за разные классы,  создавать персонажей и все в этом духе....

P.S Знаю, что уровней не будет, все равно можно что-то такое сделать.

P.S.S Если не будет смены классов, то точно будет много людей играющих за разных персонажей...

P.S.S.S Если можно еще  один вопросов/предложение

1) Что с привязкой предметов?? Если судить из мною прочтенного то планируется свободная экономика и куча интересных вещичек, так может тогда и полная отвязка всех предметов? Тогда люди смогут торговать там всякими вещичками, заказы, гильдии торговцев, предприятия (хах, замечтался), но тогда надо буде сделать, чтобы абсолютно все вещи за донат были привязаны, иначе сами понимаете, что произойдет...(появится донат влияющий на баланс, путем обмена вещей из шопа на оружие, шмот и прочее)

Так фишка в том, что не будет никакого доната влияющего на баланс. - Ну так они утверждают. Только всякие рюшечки, да и примочки сделать твоего персонажа красивее - Само по себе это конечно классно, но даже если будет привязка этих самых рюшечек, то это не окупит себя. Я говорил, давайте сделаем абон плату, все равно игра идет на специализированный контингент людей.   
Но меня почти никто не поддержал.  

Всякие негодяи генерусы готовы платить за донат и играть "бесплатно" - Который разрушает всю игру , но не готовы платить раз в месяц абон плату и играть платно  
Идиотизм какой то, честное слово.

Edited by НероН

Уверен, что некоторые игроки будут качать/прокачают нескольких персонажей...   

1) Будут ли им за это какие-то плюшки/усиления/достижения?

Не думаю. С чего бы? :) Качать нескольких персонажей - это ваша личная прихоть :)

2) Будет ли смена класса?

Будет. Пока предполагается, что смена класса, профессии и т.п. будет только за донат. 

Считаю, что можно сделать в игре что-то подобное Legacy  в swtor, (лучшее, что я видел для любителей достижений) линк- http://the-old-republic.ru/gameguide/1981-bolshoy-obzor-sistemy-naslediya.html, или же подобное перерождениям в Аллодах онлайн, если в общем то сделать систему хоть как-то поощряющую людей, которые любят поиграть за разные классы,  создавать персонажей и все в этом духе....

Будет большое количество наград за достижения:

1. Сбор Легенд. Данный сбор можно запороть не верным решением, и Легенда не соберется. Опять же, возможность сменить решение и продолжить прохождение Легенды, может быть за донат. Однако, в данном случае, пока неизвестно, будет такая возможность, или нет. 

2. Особые достижения в ПВП. 

3. Достижения сообществ (Гильдии, Ганзы, Ордена).

4. ПВЕ-достижения (данжи, квесты, изучение богов и духов мира).

5. Профессиональные достижения (за успешное развитие профессий). 

И еще многое другое. 

1) Что с привязкой предметов?? Если судить из мною прочтенного то планируется свободная экономика и куча интересных вещичек, так может тогда и полная отвязка всех предметов? Тогда люди смогут торговать там всякими вещичками, заказы, гильдии торговцев, предприятия (хах, замечтался), но тогда надо буде сделать, чтобы абсолютно все вещи за донат были привязаны, иначе сами понимаете, что произойдет...(появится донат влияющий на баланс, путем обмена вещей из шопа на оружие, шмот и прочее)

Предметы будут свободны в обращении, кроме шоп-предметов. 

P.S. По поводу доната. В шопе не будет всяких камней усиления, убер-шмота, убер-банок и другого убер-го**а. Однако, в шопе будут незначительные вещи, типа безделушек для персонажа, различные предметы, которые вы сможете свободно достать в игре, но, если не захотите тратить на это время, сможете их купить в шопе. Безделушки для маунтов (всякие сумки, куда можно будет складывать шмот, визуализация и т.п.). 

Напоминаю, те предметы, которые будут в шопе (за исключением визуально-сособенных предметов) можно будет достать в игре, но придется для этого приложить силы. 

Извиняюсь за отсутствие на форуме временное - уезжал в деревню) Да, согласен со Скифским полностью.