Jump to content

Recommended Posts

Это не оппортунист Махно, Это Тов. Ермаков. Верный слуга русской революции. 

cc42b2f7e97ef3e107d6b37b914ce4b8.jpg

Похож на молодого Махно. И да, кто такой Ермаков? Кто его знает?) А к Махно - безмерное уважение было (да и есть) у народа.

Почему не можешь? Что пишет? И вопрос еще - ты когда оставляешь коммент, просто нажимаешь отправить? Просто у тебя все твои комменты почему-то неопубликованы, я их вручную публикую)

Ну и что, все? Уже ничего не будет? Господин Чифф? Поставьте точку. И я смело удалю этот сайт с закладок своего браузера.

О, какие люди) Точки закончились, могу только запятую) Сайт с закладок удалять нельзя ни в коем случае! "Легенды Севера" разрабатываются и разработка будет идти, пока не зарелизим :4:

Очевидно, что проект умер. По крайней мере, уже находится на стадии, когда он никому не нужен, кроме разработчиков.  

Даже если он выйдет, то остаться на плаву ему будет значительно труднее, чем пару лет назад. 

Я то жду конечно, пока живой. 

В 31.07.2018 в 01:33, НероН сказал:

Очевидно, что проект умер. По крайней мере, уже находится на стадии, когда он никому не нужен, кроме разработчиков.  

Даже если он выйдет, то остаться на плаву ему будет значительно труднее, чем пару лет назад. 

Я то жду конечно, пока живой. 

Форум временно умер, а проект не умер. И Нерон живой - это тоже хорошо) Ждите в группе VK https://vk.com/legends_of_the_north в ближайшую неделю новостей, будет кое-что интересное и неожиданное. Вроде как в лучшую сторону, неожиданное... :-)