Jump to content

Recommended Posts

играет кто в Блек Дессерт ???? может гильду организуем ? а то как то скучновато одному....!!!!!!!!!!!!!!

Играл часа 4. Не зацепило, да и некогда - следующая итерация тестов на подходе.

играет кто в Блек Дессерт ???? может гильду организуем ? а то как то скучновато одному....!!!!!!!!!!!!!!

Поиграл пару дней после старта ОБТ...не цепляет и все((( нон-таргет там кривой.

Когда узнал, что в игре свободное PVP, есть специальный сервер, где нет доната,
то собрался уже бежать, кинуть денег (3 штуки стоит) в 4 часа ночи. 
Но потом опомнился, пошел на утуб, посмотрел, обзор 
И прозрел. Шляпа. 

Когда узнал, что в игре свободное PVP, есть специальный сервер, где нет доната,

то собрался уже бежать, кинуть денег (3 штуки стоит) в 4 часа ночи. 

Но потом опомнился, пошел на утуб, посмотрел, обзор 

И прозрел. Шляпа. 

Дороговато как-то. И что же тебя переубедило то?

Да не помню уже, в общем, обзоры были очень негативные. Мол, один кач - гринд в игре постоянный.  

Кстати говоря, вышла игра "Grim Dawn", по типу Дьяблы. Духовный наследник титан квеста.
Кто любит подобный жанр и хочет вернутся в славные нулевые, то советую поиграть.  
Игра инди, вышла без шума, но нам мой взгляд, проект очень качественный,
Впрочем, может это потому  кажется ,что давно ничего такого не видел.
Сетевой режим есть, но я лично гоняю в одиночку. Поэтому описать не могу. 

Ну и как? Кстати говоря, я узнал, что это не просто духовный наследник, а даже от тех же разрабов. 

Честно - TQ больше понравился) По крайней мере пока, GD как-то не очень заинтересовал.

Я вот Hearts of Iron 4 жду, в июне выходит. Вот это мощь (ну или немощь, не суть - главное глянуть, т.к. фанат серии).

Честно - TQ больше понравился) По крайней мере пока, GD как-то не очень заинтересовал.

Я вот Hearts of Iron 4 жду, в июне выходит. Вот это мощь (ну или немощь, не суть - главное глянуть, т.к. фанат серии).

Да вот тоже самое. Поиграешь час и надоедает. Но почему то все равно возвращаешься, там часов через 6. Но мне игра понравилась. 

Тоже жду. Там же еще выйдет одна стратегия от парадоксов, про космос, там они обещают перевернуть жанр 4к стратегий. 

Grim Dawn - Прошел обычку, после 60% игры стало скучно, играл в основном, именно что бы пройти. Прошел, повторять на ветеране, и уж тем более элитке, не стал. Хотя на Дьябло, как известно, такого чувства не было. Игра хорошая, но или я уже стар для такого, или недостаточно интересная. 

\Сейчас от парадоксов вышла "Stellaris". Отзывы просто потрясающие. По идеи игра духовная наследница "Master of Orion" (Разумеется, той самой старой) . Но так как проект чисто дело рук внутренней студии парадоксов - А они кроме стратегических игр (Европа, Крестоносцы, День победы, Виктория ) ничего больше не делают, то во многом напоминает вышесказанные проекты. Типа взяли всего понемножку. Полит линию - Дня победы, С крестоносцев другое, с Виктории там экономику и население, С Европы иное. + приделали "реальное время" , что конечно 4к стратегиям несвойственно. Сегодня попробую сыграть. 

Edited by НероН

Да, тоже про Стелларис читал. Я пока не буду качать - все силы на ДП4) Потом отпишешь, что за она такая.

Короче, ответьте простому пользователю на один, возможно глупый, вопрос. Если сравнить с Блек Десерт, насколько плоха или хороша будет графика в этой игре?

Не могу сказать - не играл в Блек Десерт)

P.S. И да, ты про какую игру - ЛС или День Победы 4?  :)

Про ЛС. Так с какой мморпг можно сравнить? по графе имеется в виду.

Edited by BroxigaR

Северный клинок) Если серьезно - из нынеживущих ММОРПГ, затрудняюсь ответить даже... ЛС единственные и неповторимые будут  :Koshechka_08:

Северный клинок) Если серьезно - из нынеживущих ММОРПГ, затрудняюсь ответить даже... ЛС единственные и неповторимые будут  :Koshechka_08:

... Значит все будет ужасно. 

Впрочем, если серьезно, то я думаю, мы тут все не из за визуального оформления ждем игру - нам это не важно. 

но это никак не отменяет того, что нас - олфагов - не так уж много, и те, кто когда нибудь потенциально заходят увидеть игру, 

И увидят некое убожество, сразу с нее убегут. То есть, плохая графика посути своей ставит крест на популярности игры. И это печально. 

Надо всегда что то выбирать, баланс искать бессмысленно - Этим давно уже никого не удивить. Поэтому если мы не способны дать игре потрясающею графику, то надо дать ей потрясающие возможности и великолепную атмосферу.   

Всегда считал,что обертка не самое важное.Так что увлекательный геймплей все равно перевесит всякую графику и наоборот-сверх реализм при полном отсутствии увлекательного игрового процесса надоедает в первые часы.

В скайрим недавно решил вернутся. Ну с модами разумеется. 
Нашел сборку одного парниши, реально очень качественная 
Графика приобретает совершенно иной уровень. - Что разумеется дает большую (ну не так уж) нагрузку на ресурсы ПК 
+ Геймплей и т.д. Как и всякая сборка, имеет множество минусов, в целом хоть и стабильно, но вот меня на одном квесте постоянно выкинует. Обидно. Так что, учтите.  Если Кто хочет, вот 
http://slmp.ru/slmp-gr