Jump to content

Recommended Posts

Как-то пусто стало, надо наполнять -Всем флудить :rolleyes:

п.с. А лисички насовсем пропали?

Edited by MiniPig

И репу, кстати, тоже вернем)

repa.jpg

Репа давно выращивается как огородное растение. Источники утверждают, что о ней стало известно шесть тысяч лет тому назад. Родиной овоща является Средиземноморье, Восточная и Южная Азия. Его выращивали древние римляне, ценится за неприхотливость в уходе и высокую урожайность. В полезной репе кладезь микроэлементов, эфирных масел, витамина С и каротина. Все растение содержит горчичное масло, поэтому оно отличается приятным, немного резким, но довольно пикантным вкусом.

Обладает антисептическими, мочегонными и противовоспалительными свойствами. В ней содержатся калий, магний, сера, железо, натрий, марганец и йод, и редко встречающийся противораковый элемент - сульфорофан. Мякоть овоща полезна при авитаминозе, наличие кальция способствует отличной профилактике рахита и заболеваний костной системы. В сырой репе присутствуют сахара, полисахариды, стерин, глюкорафанин.

При выборе репы необходимо обращать внимание на большие корнеплоды в них содержится больше витаминов групп В1, В2, В5, РР, провитамина А, фосфора и серы.

Edited by Generos

Репа это то, чем будут питаться  россияне если не прекратят хулиганить на мировой арене.  

Edited by НероН

Репа это то, чем будут питаться  россияне если не прекратят хулиганить на мировой арене.  

Всю власть к стенке  ;)

P.S. ГрОб рулит  B)

Вот вы-то и будете нас кормить -Или Беларусии не нужны берега :ph34r: http://screenshot.ru/40f81aa2684efca295094034be52cfbf

п.с. Почему форум стал выглядеть так http://screenshot.ru/8d61fe24fd90863d1c48cf1ccf5976a6  с утра было нормально <_<

Edited by MiniPig

Ммм если честно он у меня по-старому выглядит. Может ты стиль поменял внизу левом экрана?)

Ммм если честно он у меня по-старому выглядит. Может ты стиль поменял внизу левом экрана?)

Хех...точно стиль, только он сам поменялся :lol:  Спасибо -теперь всё нормально. :)

Такая же фигня.Сегодня зашел и увидел совсем другой стиль форума!Хотя я точно ничего не менял.Может глюк какой?

Всё, поставил по умолчанию стандартный. Добавил в "Добро пожаловать" инфу о возможности поменять стиль.

Всё, поставил по умолчанию стандартный. Добавил в "Добро пожаловать" инфу о возможности поменять стиль.

Написал бы хоть что в теме "Добро пожаловать" инфу добавил :unsure:  -Я тут уже все настройки перерыл, весь мелкий шрифт перелопатил и два раза перезашёл в поисках "Добро пожаловать" думал это функция такая :lol:

А фон, который я установил в профиле у себя, виден другим?
И Если виден, то в будущем такая фишка останется ?Очень понравилось.  А то что то до рестара не видел такой опции... 

Edited by НероН

А фон, который я установил в профиле у себя, виден другим?

И Если виден, то в будущем такая фишка останется ?Очень понравилось.  А то что то до рестара не видел такой опции...

+

Не было вроде, если оставят, можно будет менять каждый день тему)

Андрей, ты жесток в своих поисках))

Нерон, была такая опция - просто её почему-то не все видели)

Андрей, ты жесток в своих поисках))

Нерон, была такая опция - просто её почему-то не все видели)

Хорошая функция) Я ее еще в прошлом форуме видел. Но пока не решался воспользоваться.

Open Transport Tycoon Deluxe это транспортная экономическая стратегия в реальном времени. Она бесплатная( для обладателей пк),советую попробовать, так как она проста в управлении, но чтобы понять как работают новые светофоры для поездов понадобятся десятки лет)

Прикольно, прямо Симсити 3к :16: 

В симсити строишь город, а здесь свою компанию по перевозке грузов и людей через всю карту размером 2048 на 2048 с друзьями, зацепив все попутные города, но можно построить и свой город, но обойдется в копеечку. Игра по сути старая, но ottd это переиздание, которое можно скачать на главном сайте, в данный момент пытаюсь вспомнить как поставить самолеты на автозамену( обновление, когда выходит более крутое что-то, это нужно лишь в сетевой игре, когда ты поиграл, вышел с сервера, а там все дальше развивается, и если не обновлять то будешь отстовать в рейтинге).